Стали известны результаты конкурса "Лучшее поселение Ростовской области".

Напомним, что победителями признаются поселения, добившиеся наивысших результатов в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального обслуживания, повышения качества и объемов предоставляемых населению услуг, организации досуга и массового отдыха населения, развитии культуры и искусств, физкультуры и спорта, организации муниципального управления.

Городские и сельские поселения, принимающие участие в конкурсе, делятся на две категории: с численностью населения до трех тысяч человек и свыше трех тысяч. В 2018 году результаты конкурса выглядят следующим образом. В первой категории победителем стало Михайловское сельское поселение Целинского района, занявшее  первое место и опередившее Селивановское сельское поселение Милютинского района и Курганенское сельское поселение Орловского района.