В канун Нового Года жители Целинского района получили ответы на свои вопросы от министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В.Балиной на приеме граждан по вопросам образования в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Целинском районе.

В частности: об особенностях сдачи ЕГЭ профильного уровня в 2019 году, об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, об условиях предоставления детям с ограниченными возможностями тьюторского сопровождения.

В завершении приема министр передала семье Бобровых подарки от Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева. Ранее отличница, лауреат и дипломант различных конкурсов Олеся Боброва вместе с братом и сестрой побывала по приглашению Василия Юрьевича на Губернаторской новогодней елке, где им и были обещаны долгожданные подарки.

Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области.